GK-Pistole Kreisklasse

Einzelergebnisse

Stand: 31.07.2017



Ergebnisse des 10. Wettkampftages

SPSV Hubertus Köppern 1 1031 : 997 Cronberger SG 1
Rohde Michael 358 : 354 Müller Ingo
Beck Uwe 337 : 312 Seel Dietmar
Weiss Wolfgang 336 : 331 Zellmann Herbert

SV Neu-Anspach 1 1009 : 1110 SV Oberstedten 1
Rückel Oliver 357 : 375 Wiesener Wilfried
Bock Björn 358 : 370 Brox Thomas
Kollak Michael 294 : 365 Krah Stefan

SV Riedelbach 1 1068 : 1065 SG Friedrichsdorf 1
Brückner Uwe 347 : 371 Walther Michael
Lauer Michael 358 : 340 Carta Piero
Graefe Rolf 363 : 354 Leister Jürgen

Ergebnisse des 9. Wettkampftages

SPSV Hubertus Köppern 1 1079 : 1124 SG Friedrichsdorf 1
Sigel Ulrich 374 : 383 Walther Michael
Rohde Michael 359 : 363 Leister Jürgen
Weiss Wolfgang 346 : 378 Carta Piero

Cronberger SG 1 1054 : 1066 SV Neu-Anspach 1
Michel Tobias 376 : 367 Rückel Oliver
Müller Ingo 340 : 360 Bock Björn
Seel Dietmar 338 : 339 Thomas Igor

SV Oberstedten 1 1080 : 1043 SV Riedelbach 1
Schmidt Robert 374 : 352 Brückner Uwe
Lauer Stephan 362 : 357 Graefe Rolf
Krah Stefan 344 : 334 Heilmann Eginhard

Ergebnisse des 8. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 1091 : 1087 SV Oberstedten 1
Walther Michael 381 : 370 Wiesener Wilfried
Leister Jürgen 359 : 369 Lauer Stephan
Carta Piero 351 : 348 Krah Stefan

SV Neu-Anspach 1 1061 : 1032 SPSV Hubertus Köppern 1
Rückel Oliver 349 : 367 Sigel Ulrich
Bock Björn 359 : 316 Weiss Wolfgang
Schröder Dieter 353 : 349 Starke Gerd

Cronberger SG 1 1015 : 1035 SV Riedelbach 1
Müller Ingo 347 : 375 Brückner Uwe
Seel Dietmar 347 : 355 Lauer Michael
Zellmann Herbert 321 : 305 Heilmann Eginhard

Ergebnisse des 7. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 1085 : 1085 Cronberger SG 1
Walther Michael 375 : 386 Michel Tobias
Carta Piero 345 : 369 Müller Ingo
Leister Jürgen 365 : 330 Seel Dietmar

SV Riedelbach 1 1085 : 1074 SV Neu-Anspach 1
Brückner Uwe 375 : 366 Rückel Oliver
Lauer Michael 369 : 361 Erker Werner
Heilmann Eginhard 341 : 347 Schröder Dieter

SV Oberstedten 1 1063 : 1012 SPSV Hubertus Köppern 1
Schmidt Robert 377 : 358 Sigel Ulrich
Lauer Stephan 347 : 329 Weiss Wolfgang
Herold Christian 339 : 325 Starke Gerd

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

Cronberger SG 1 1035 : 1118 SV Oberstedten 1
Müller Ingo 357 : 386 Schmidt Robert
Seel Dietmar 348 : 354 Krah Stefan
Zellmann Herbert 330 : 378 Lauer Stephan

SV Neu-Anspach 1 1043 : 1130 SG Friedrichsdorf 1
Rückel Oliver 363 : 392 Walther Michael
Bock Björn 355 : 367 Carta Piero
Kollak Michael 325 : 371 Leister Jürgen

SV Riedelbach 1 1094 : 1021 SPSV Hubertus Köppern 1
Brückner Uwe 376 : 362 Sigel Ulrich
Lauer Michael 371 : 308 Nitz Frederik
Heilmann Eginhard 347 : 351 Weiss Wolfgang

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 1120 : 1001 SV Riedelbach 1
Walther Michael 389 : 343 Lauer Michael
Carta Piero 363 : 372 Brückner Uwe
Leister Jürgen 368 : 286 Heilmann Eginhard

Cronberger SG 1 1035 : 991 SPSV Hubertus Köppern 1
Müller Ingo 350 : 360 Sigel Ulrich
Seel Dietmar 358 : 317 Weiss Wolfgang
Zellmann Herbert 327 : 314 Starke Gerd

SV Oberstedten 1 1055 : 1028 SV Neu-Anspach 1
Schmidt Robert 382 : 377 Rückel Oliver
Brox Thomas 338 : 328 Kröning Alvar
Schaich Dirk 335 : 323 Kollak Michael

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 1098 : 1026 SPSV Hubertus Köppern 1
Walther Michael 391 : 363 Sigel Ulrich
Leister Jürgen 347 : 324 Starke Gerd
Carta Piero 360 : 339 Nitz Frederik

SV Neu-Anspach 1 1022 : 1073 Cronberger SG 1
Rückel Oliver 359 : 369 Michel Tobias
Bock Björn 353 : 359 Müller Ingo
Kollak Michael 310 : 345 Seel Dietmar

SV Riedelbach 1 985 : 1105 SV Oberstedten 1
Lauer Michael 355 : 383 Schmidt Robert
Brückner Uwe 356 : 362 Lauer Stephan
Heilmann Eginhard 274 : 360 Herold Christian

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

SV Riedelbach 1 1043 : 1104 Cronberger SG 1
Lauer Michael 357 : 384 Michel Tobias
Graefe Rolf 342 : 358 Müller Ingo
Rizvani Zudi 344 : 362 Seel Dietmar

SV Oberstedten 1 1131 : 1060 SG Friedrichsdorf 1
Schmidt Robert 374 : 385 Walther Michael
Lauer Stephan 378 : 346 Günther Dr. Armin
Brox Thomas 379 : 329 Leister Jürgen

SPSV Hubertus Köppern 1 0 : 0 SV Neu-Anspach 1

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

SV Neu-Anspach 1 949 : 1007 SV Riedelbach 1
Rückel Oliver 362 : 338 Brückner Uwe
Suckow Alexander 330 : 360 Lauer Michael
Kollak Michael 257 : 309 Heilmann Eginhard

Cronberger SG 1 1089 : 1130 SG Friedrichsdorf 1
Michel Tobias 369 : 391 Walther Michael
Müller Ingo 362 : 364 Leister Jürgen
Seel Dietmar 358 : 375 Günther Dr. Armin

SPSV Hubertus Köppern 1 1033 : 1121 SV Oberstedten 1
Rohde Michael 352 : 379 Wiesener Wilfried
Weiss Wolfgang 341 : 371 Krah Stefan
Beck Uwe 340 : 371 Lauer Stephan

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 1101 : 956 SV Neu-Anspach 1
Walther Michael 389 : 364 Rückel Oliver
Carta Piero 351 : 303 Suckow Alexander
Leister Jürgen 361 : 289 Kollak Michael

SPSV Hubertus Köppern 1 1028 : 1025 SV Riedelbach 1
Rohde Michael 350 : 358 Brückner Uwe
Weiss Wolfgang 335 : 336 Lauer Michael
Beck Uwe 343 : 331 Heilmann Eginhard

SV Oberstedten 1 1133 : 1093 Cronberger SG 1
Schmidt Robert 384 : 363 Müller Ingo
Lauer Stephan 370 : 372 Michel Tobias
Wiesener Wilfried 379 : 358 Seel Dietmar

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0