GK-Pistole Grundklasse 1

Einzelergebnisse

Stand: 31.07.2017



Ergebnisse des 10. Wettkampftages

SV Diana Wehrheim 2 822 : 965 SV Oberstedten 2
Lehmann Gerold 302 : 340 Seliger Michael
Zahradnik Armin 269 : 340 Schaich Dirk
Pangritz Wolfgang 251 : 285 Güttrich Kai-Uwe

Homburger SG 1 1035 : 923 SV Diana Wehrheim 1
Stahl Julian 374 : 353 Göhringer Patrick
Vonhoff Michael 352 : 340 Landau Stefan
Argyrakis Alexandra 309 : 230 Eichhorn Holger

SV Usingen 2 950 : 1037 SV Usingen 1
Schielly Susan 311 : 368 Habich Jan
Angelidis Barbara 317 : 338 Meisinger Axel
Faeser Christian 322 : 331 Selling Wolfgang

Ergebnisse des 9. Wettkampftages

SV Usingen 1 1051 : 1044 Homburger SG 1
Habich Jan 373 : 355 Vonhoff Michael
Selling Wolfgang 339 : 374 Stahl Julian
Hannebohn Dietmar 339 : 315 Mylnek Frank

SV Diana Wehrheim 1 944 : 949 SV Diana Wehrheim 2
Göhringer Patrick 352 : 330 Lehmann Gerold
Landau Stefan 327 : 322 Jäger Günter
Eichhorn Holger 265 : 297 Zahradnik Armin

SV Usingen 2 939 : 1008 SV Oberstedten 2
Schielly Susan 319 : 349 Seliger Michael
Angelidis Barbara 305 : 351 Schaich Dirk
Faeser Christian 315 : 308 Hartmann Henry

Ergebnisse des 8. Wettkampftages

SV Usingen 1 1025 : 850 SV Diana Wehrheim 2
Habich Jan 370 : 261 Lehmann Gerold
Selling Wolfgang 332 : 323 Jäger Günter
Heidenreich Jörn 323 : 266 Zahradnik Armin

SV Oberstedten 2 936 : 1001 SV Diana Wehrheim 1
Seliger Michael 352 : 364 Göhringer Patrick
Hartmann Henry 290 : 316 Muche Martin
Stock Mario 294 : 321 Göhringer Hans-Jörg

Homburger SG 1 1052 : 977 SV Usingen 2
Vonhoff Michael 357 : 360 Schielly Susan
Stahl Julian 360 : 338 Angelidis Barbara
Mylnek Frank 335 : 279 Faeser Christian

Ergebnisse des 7. Wettkampftages

SV Oberstedten 2 1010 : 1036 SV Usingen 1
Schaich Dirk 331 : 363 Habich Jan
Klein Florent 362 : 341 Selling Wolfgang
Hartmann Henry 317 : 332 Hannebohn Dietmar

SV Diana Wehrheim 1 1005 : 996 SV Usingen 2
Göhringer Patrick 362 : 344 Schielly Susan
Brose Tom 331 : 324 Angelidis Barbara
Losert Frank 312 : 328 Berg Claudia

SV Diana Wehrheim 2 921 : 959 Homburger SG 1
Lehmann Gerold 324 : 363 Vonhoff Michael
Jäger Günter 328 : 350 Stahl Julian
Zahradnik Armin 269 : 246 Unglauben René

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

SV Usingen 1 1018 : 1024 SV Diana Wehrheim 1
Habich Jan 378 : 359 Göhringer Patrick
Selling Wolfgang 334 : 336 Muche Martin
Hannebohn Dietmar 306 : 329 Göhringer Hans-Jörg

SV Diana Wehrheim 2 833 : 990 SV Usingen 2
Lehmann Gerold 334 : 351 Schielly Susan
Zahradnik Armin 280 : 305 Angelidis Barbara
Kolbacher Herbert 219 : 334 Berg Claudia

Homburger SG 1 980 : 882 SV Oberstedten 2
Vonhoff Michael 363 : 348 Schaich Dirk
Mylnek Frank 327 : 334 Klein Florent
Feisel Thomas 290 : 200 Stock Mario

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

SV Oberstedten 2 1065 : 886 SV Diana Wehrheim 2
Schaich Dirk 346 : 302 Lehmann Gerold
Seliger Michael 359 : 279 Jäger Günter
Klein Florent 360 : 305 Zahradnik Armin

SV Usingen 1 1039 : 928 SV Usingen 2
Habich Jan 381 : 314 Kraus Thorsten
Meisinger Axel 352 : 334 Berg Claudia
Heidenreich Jörn 306 : 280 Faeser Christian

SV Diana Wehrheim 1 1035 : 909 Homburger SG 1
Muche Martin 356 : 353 Vonhoff Michael
Landau Stefan 344 : 280 Dremel Slava
Losert Frank 335 : 276 Unglauben René

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

SV Oberstedten 2 1074 : 821 SV Usingen 2
Schaich Dirk 354 : 299 Berg Claudia
Klein Florent 355 : 286 Faeser Christian
Seliger Michael 365 : 236 Kröger Jens

SV Diana Wehrheim 2 938 : 1007 SV Diana Wehrheim 1
Lehmann Gerold 340 : 337 Muche Martin
Zahradnik Armin 318 : 321 Göhringer Hans-Jörg
Pangritz Wolfgang 280 : 349 Brose Tom

Homburger SG 1 1064 : 1058 SV Usingen 1
Vonhoff Michael 364 : 367 Habich Jan
Mylnek Frank 330 : 345 Selling Wolfgang
Stahl Julian 370 : 346 Meisinger Axel

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

SV Diana Wehrheim 2 949 : 1047 SV Usingen 1
Jäger Günter 318 : 380 Habich Jan
Lehmann Gerold 338 : 346 Selling Wolfgang
Zahradnik Armin 293 : 321 Heidenreich Jörn

SV Diana Wehrheim 1 1054 : 1093 SV Oberstedten 2
Muche Martin 338 : 362 Schaich Dirk
Landau Stefan 349 : 360 Klein Florent
Göhringer Patrick 367 : 371 Seliger Michael

SV Usingen 2 1044 : 999 Homburger SG 1
Plümacher Dieter 348 : 348 Mylnek Frank
Angelidis Barbara 329 : 364 Stahl Julian
Plümacher Christoph 367 : 287 Naumhoff Michael

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

SV Usingen 1 1020 : 1108 SV Oberstedten 2
Habich Jan 368 : 380 Schaich Dirk
Selling Wolfgang 334 : 364 Klein Florent
Hannebohn Dietmar 318 : 364 Seliger Michael

Homburger SG 1 1014 : 859 SV Diana Wehrheim 2
Vonhoff Michael 354 : 318 Lehmann Gerold
Dremel Slava 318 : 229 Kolbacher Herbert
Stahl Julian 342 : 312 Jäger Günter

SV Usingen 2 984 : 937 SV Diana Wehrheim 1
Kraus Thorsten 306 : 321 Göhringer Hans-Jörg
Angelidis Barbara 335 : 284 Kohlbacher Herbert
Schielly Susan 343 : 332 Göhringer Patrick

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

SV Oberstedten 2 951 : 1025 Homburger SG 1
Schaich Dirk 361 : 370 Vonhoff Michael
Seliger Michael 346 : 360 Mlynek Frank
Zöller Anna-Leena 244 : 295 Dremel Slava

SV Diana Wehrheim 1 1009 : 1022 SV Usingen 1
Muche Martin 353 : 365 Habich Jan
Landau Stefan 333 : 329 Selling Wolfgang
Göhringer Hans-Jörg 323 : 328 Heidenreich Jörn

SV Usingen 2 1000 : 882 SV Diana Wehrheim 2
Angelidis Barbara 323 : 301 Lehmann Gerold
Kraus Thorsten 329 : 296 Zahradnik Armin
Plümacher Dieter 348 : 285 Kolbacher Herbert

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0