GK-Pistole Grundklasse 3

Einzelergebnisse

Stand: 07.06.2017



Ergebnisse des 6. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 2 995 : 903 SV Oberstedten 3
Altensen Fabienne 310 : 323 Prosiegel Joachim
Horlebein Philip 362 : 289 Dötzel Ullrich
Schlundt Michael 323 : 291 Bachmeier Hans

Homburger SG 2 0 : 0 SV Oberursel 1

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 2 956 : 880 SV Oberursel 1
Altensen Fabienne 310 : 287 Mägerlein Klaus
Horlebein Philip 321 : 289 Wolf Dieter
Schlundt Michael 325 : 304 Werner Andreas

SV Oberstedten 3 988 : 749 Homburger SG 2
Michel Erich 350 : 300 Yalcin Güven
Prosiegel Joachim 307 : 159 Döringer Jens
Hartmann Henry 331 : 290 Stritzel Knut

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

SV Oberursel 1 949 : 907 SV Oberstedten 3
Ziegenhagen Joachim 360 : 291 Dötzel Ullrich
Wolf Dieter 296 : 303 Hartmann Henry
Werner Andreas 293 : 313 Finke Peter

Homburger SG 2 877 : 920 SG Friedrichsdorf 2
Yalcin Güven 323 : 329 Altensen Fabienne
Döringer Jens 289 : 322 Horlebein Steffen
Argyrakis Alexandra 265 : 269 Schambeck Frank

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

SV Oberstedten 3 946 : 945 SG Friedrichsdorf 2
Michel Erich 350 : 316 Horlebein Philip
Dötzel Ullrich 295 : 323 Altensen Fabienne
Hartmann Henry 301 : 306 Horlebein Steffen

SV Oberursel 1 927 : 803 Homburger SG 2
Ziegenhagen Joachim 335 : 343 Yalcin Güven
Hollmann Jörg 304 : 243 Döringer Jens
Werner Andreas 288 : 217 Argyrakis Alexandra

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

SV Oberursel 1 836 : 956 SG Friedrichsdorf 2
Wolf Dieter 285 : 310 Schlundt Michael
Werner Andreas 253 : 316 Horlebein Philip
Hollmann Jörg 298 : 330 Hecker Kai

Homburger SG 2 597 : 817 SV Oberstedten 3
Stritzel Knut 211 : 360 Michel Erich
Döringer Jens 217 : 289 Bachmeier Hans
Argyrakis Alexandra 169 : 168 Hofmann Klaus

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 2 992 : 781 Homburger SG 2
Heller Patrik 328 : 298 Yalcin Güven
Schlundt Michael 311 : 266 Döringer Jens
Leister Jürgen 353 : 217 Argyrakis Alexandra

SV Oberstedten 3 788 : 688 SV Oberursel 1
Hardmann Henry 293 : 237 Wolf Dieter
Hofmann Klaus 191 : 227 Werner Andreas
Dötzel Ullrich 304 : 224 Hollmann Jörg

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0