Sportgewehr Kreisklasse

Einzelergebnisse

Stand: 01.08.2017



Ergebnisse des 10. Wettkampftages

SV Diana Wehrheim 2 763 : 767 Cronberger SG 1
Jäger Vanessa 264 : 261 Henritzi Sandra
Jäger Günter 258 : 256 Gottschalk Carl
Müller Lennert 241 : 250 Singha Aphinya

SG Seulberg 3 772 : 799 SV Finsternthal-Hunoldstal 3
Klockmann Celine 261 : 272 Schäfer Falko
Klockmann Sarah 258 : 267 Arnold Thomas
Hess Quint Harald 253 : 260 Rühl Friedhelm

Ergebnisse des 9. Wettkampftages

SV Diana Wehrheim 2 799 : 745 SG Seulberg 2
Jäger Vanessa 270 : 259 Hoffmann Reiner
Tränker Sascha 260 : 240 Hess Quuint Harald
Jäger Günter 269 : 246 Karban Franz

Cronberger SG 1 741 : 737 SG Seulberg 3
Henritzi Sandra 259 : 251 Klauer Horst
Strobl Lothar 239 : 225 Hess Quint Harald
Singha Aphinya 243 : 261 Klose Herbert

Ergebnisse des 8. Wettkampftages

SG Seulberg 3 795 : 779 SV Diana Wehrheim 2
Krinke Julian 271 : 269 Jäger Günter
Klockmann Sarah 250 : 268 Papp Frank
Klockmann Celine 274 : 242 Müller Lennert

SG Seulberg 2 760 : 781 SV Finsternthal-Hunoldstal 3
Hoffmann Reiner 257 : 264 Schäfer Falko
Karban Franz 246 : 258 Arnold Thomas
Hess Quuint Harald 257 : 259 Rühl Friedhelm

Ergebnisse des 7. Wettkampftages

Cronberger SG 1 770 : 752 SG Seulberg 2
Henritzi Sandra 272 : 262 Hoffmann Reiner
Hofacker Jörg 252 : 250 Karban Franz
Gottschalk Carl 246 : 240 Klose Herbert

SV Finsternthal-Hunoldstal 3 807 : 799 SV Diana Wehrheim 2
Schäfer Falko 277 : 269 Papp Frank
Arnold Thomas 275 : 273 Jäger Günter
Rühl Friedhelm 255 : 257 Göhringer Tatjana

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

SG Seulberg 3 727 : 765 SG Seulberg 2
Villioth Uwe 248 : 261 Hoffmann Reiner
Klauer Horst 250 : 256 Karban Franz
Klaue Detlef 229 : 248 Haselau Nils

Cronberger SG 1 716 : 766 SV Finsternthal-Hunoldstal 3
Hofacker Jörg 250 : 255 Schäfer Falko
Singha Aphinya 214 : 260 Arnold Thomas
Gottschalk Carl 252 : 251 Schäfer Marlon

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

SV Finsternthal-Hunoldstal 3 760 : 722 SG Seulberg 3
Arnold Thomas 264 : 255 Villioth Uwe
Schäfer Marlon 244 : 239 Klauer Horst
Rühl Friedhelm 252 : 228 Klaue Detlef

Cronberger SG 1 745 : 771 SV Diana Wehrheim 2
Henritzi Sandra 272 : 261 Papp Frank
Gottschalk Carl 231 : 262 Jäger Günter
Singha Aphinya 242 : 248 Müller Lennert

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

SG Seulberg 2 779 : 773 SV Diana Wehrheim 2
Hoffmann Reiner 256 : 265 Papp Frank
Klockmann Celine 266 : 257 Göhringer Tatjana
Klockmann Sarah 257 : 251 Müller Lennert

SG Seulberg 3 704 : 725 Cronberger SG 1
Klockmann Celine 249 : 251 Gottschalk Carl
Klockmann Sarah 252 : 248 Hofacker Jörg
Klaue Detlef 203 : 226 Singha Aphinya

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

SV Finsternthal-Hunoldstal 3 784 : 755 SG Seulberg 2
Arnold Thomas 270 : 240 Haselau Nils
Rühl Friedhelm 248 : 263 Hoffmann Reiner
Schäfer Marlon 266 : 252 Karban Franz

SV Diana Wehrheim 2 770 : 708 SG Seulberg 3
Jäger Günter 267 : 251 Villioth Uwe
Göhringer Tatjana 260 : 234 Klauer Horst
Müller Lennert 243 : 223 Klaue Detlef

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

SG Seulberg 2 772 : 764 Cronberger SG 1
Hoffmann Reiner 254 : 263 Henritzi Sandra
Friedrich Moritz 258 : 250 Singha Aphinya
Karban Franz 260 : 251 Hofacker Jörg

SV Diana Wehrheim 2 771 : 792 SV Finsternthal-Hunoldstal 3
Göhringer Tatjana 253 : 271 Schäfer Falko
Müller Lennert 244 : 264 Arnold Thomas
Papp Frank 274 : 257 Rühl Friedhelm

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

SG Seulberg 2 783 : 704 SG Seulberg 3
Hoffmann Reiner 265 : 242 Villioth Uwe
Haselau Nils 260 : 237 Dippel Kim
Karban Franz 258 : 225 Dippel Kevin

SV Finsternthal-Hunoldstal 3 791 : 781 Cronberger SG 1
Schäfer Falko 269 : 274 Henritzi Sandra
Arnold Thomas 264 : 253 Hofacker Jörg
Rühl Friedhelm 258 : 254 Singha Aphinya

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0