Sportpistole Kreisklasse

Einzelergebnisse

Stand: 04.08.2017



Ergebnisse des 10. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 771 : 810 SPSV Hubertus Köppern 1
Günther, Armin 273 : 279 Späth, Reiner
Lebeau, Angelika 255 : 275 Rohde, Michael
Lebeau, Andreas 243 : 256 Leidecker, Markus

SG Steinbach 1 783 : 795 Homburger SG 1
Dönmez, Berkan 272 : 275 Dros, Michael
Wessel, Maximilian 260 : 264 Dremel, Slawa
Keller, Guido 251 : 256 Holzhäusser, Bernd

SV Oberstedten 1 744 : 713 Cronberger SG 1
Schaich, Dirk 244 : 259 Gilgen, Rolf
Seliger, Michael 235 : 236 Zellmann, Herbert
Hubert, Patrick 265 : 218 Seel, Dietmar

Ergebnisse des 9. Wettkampftages

SPSV Hubertus Köppern 1 805 : 661 SV Oberstedten 1
Späth, Reiner 273 : 260 Seliger, Michael
Rohde, Michael 262 : 249 Hubert, Patrick
Leidecker, Markus 270 : 152 Krostitz, Christopher

Homburger SG 1 796 : 755 SG Friedrichsdorf 1
Dros, Michael 281 : 269 Günther, Armin
Dremel, Slawa 269 : 254 Lebeau, Angelika
Feisel, Thomas 246 : 232 Lebeau, Andreas

SG Steinbach 1 815 : 796 Cronberger SG 1
Dönmez, Berkan 275 : 265 Wiese, Bernd
Stepahn, Jan 273 : 269 Gilgen, Rolf
Wessel, Maximilian 267 : 262 Michel, Tobias

Ergebnisse des 8. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 799 : 794 SG Steinbach 1
Günther, Armin 272 : 270 Dönmez, Berkan
Lebeau, Julian 269 : 265 Wessel, Maximilian
Lebeau, Angelika 258 : 259 Keller, Guido

Homburger SG 1 769 : 727 SV Oberstedten 1
Dros, Michael 258 : 255 Seliger, Michael
Dremel, Slawa 262 : 220 Hubert, Patrick
Feisel, Thomas 249 : 252 Janke, Axel

Cronberger SG 1 807 : 815 SPSV Hubertus Köppern 1
Gilgen, Rolf 271 : 279 Späth, Reiner
Wiese, Bernd 273 : 276 Rohde, Michael
Michel, Tobias 263 : 260 Leidecker, Markus

Ergebnisse des 7. Wettkampftages

SV Oberstedten 1 751 : 767 SG Friedrichsdorf 1
Schaich, Dirk 258 : 267 Lebeau, Julian
Seliger, Michael 251 : 246 Lebeau, Andreas
Janke, Axel 242 : 254 Wolf, Ulrich

SPSV Hubertus Köppern 1 828 : 796 SG Steinbach 1
Späth, Reiner 281 : 270 Stepahn, Jan
Rohde, Michael 279 : 265 Wessel, Maximilian
Schöse, Ralph 268 : 261 Körner, Ruthard

Cronberger SG 1 788 : 778 Homburger SG 1
Gilgen, Rolf 265 : 263 Dros, Michael
Wiese, Bernd 269 : 264 Dremel, Slawa
Zellmann, Herbert 254 : 251 Feisel, Thomas

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

SV Oberstedten 1 763 : 759 SG Steinbach 1
Schaich, Dirk 274 : 261 Wessel, Maximilian
Seliger, Michael 243 : 256 Körner, Ruthard
Hubert, Patrick 246 : 242 Keller, Guido

Homburger SG 1 766 : 793 SPSV Hubertus Köppern 1
Dros, Michael 266 : 266 Schöse, Ralph
Dremel, Slawa 254 : 268 Rohde, Michael
Feisel, Thomas 246 : 259 Leidecker, Markus

SG Friedrichsdorf 1 810 : 0 Cronberger SG 1
Günther, Armin 275 : 0 Dieser
Lebeau, Andreas 262 : 0 Verein
Lebeau, Julian 273 : 0 ist

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

Homburger SG 1 768 : 759 SG Steinbach 1
Dremel, Slawa 265 : 263 Dönmez, Berkan
Holzhäusser, Bernd 254 : 251 Körner, Ruthard
Yalcin, Güven 249 : 245 Keller, Guido

Cronberger SG 1 776 : 777 SV Oberstedten 1
Gilgen, Rolf 260 : 264 Schaich, Dirk
Wiese, Bernd 272 : 262 Seliger, Michael
Zellmann, Herbert 244 : 251 Hubert, Patrick

SPSV Hubertus Köppern 1 778 : 806 SG Friedrichsdorf 1
Rohde, Michael 275 : 278 Günther, Armin
Rühling, Andreas 243 : 264 Lebeau, Andreas
Leidecker, Markus 260 : 264 Lebeau, Angelika

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 781 : 773 Homburger SG 1
Günther, Armin 272 : 274 Dros, Michael
Wolf, Ulrich 256 : 248 Dremel, Slawa
Lebeau, Andreas 253 : 251 Holzhäusser, Bernd

Cronberger SG 1 798 : 800 SG Steinbach 1
Wiese, Bernd 270 : 272 Stepahn, Jan
Zellmann, Herbert 260 : 270 Wessel, Maximilian
Michel, Tobias 268 : 258 Körner, Ruthard

SV Oberstedten 1 764 : 787 SPSV Hubertus Köppern 1
Schaich, Dirk 265 : 263 Späth, Reiner
Seliger, Michael 260 : 265 Rohde, Michael
Hubert, Patrick 239 : 259 Leidecker, Markus

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

SV Oberstedten 1 795 : 787 Homburger SG 1
Schaich, Dirk 276 : 271 Dros, Michael
Seliger, Michael 263 : 265 Dremel, Slawa
Hubert, Patrick 256 : 251 Holzhäusser, Bernd

SG Steinbach 1 771 : 0 SG Friedrichsdorf 1
Körner, Ruthard 262 : 0 Dieser
Wessel, Maximilian 258 : 0 Verein
Keller, Guido 251 : 0 ist

SPSV Hubertus Köppern 1 802 : 792 Cronberger SG 1
Späth, Reiner 277 : 270 Gilgen, Rolf
Rohde, Michael 270 : 263 Wiese, Bernd
Leidecker, Markus 255 : 259 Zellmann, Herbert

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

SG Friedrichsdorf 1 745 : 764 SV Oberstedten 1
Günther, Armin 279 : 273 Schaich, Dirk
Wolf, Ulrich 257 : 233 Hubert, Patrick
Leister, Jürgen 209 : 258 Seliger, Michael

Homburger SG 1 747 : 778 Cronberger SG 1
Dremel, Slawa 261 : 263 Gilgen, Rolf
Holzhäusser, Bernd 244 : 260 Wiese, Bernd
Perk, Jürgen 242 : 255 Michel, Tobias

SG Steinbach 1 819 : 792 SPSV Hubertus Köppern 1
Stepahn, Jan 273 : 279 Späth, Reiner
Dönmez, Berkan 282 : 263 Rohde, Michael
Körner, Ruthard 264 : 250 Leidecker, Markus

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

Cronberger SG 1 796 : 0 SG Friedrichsdorf 1
Wiese, Bernd 266 : 0 Dieser
Gilgen, Rolf 272 : 0 Verein
Michel, Tobias 258 : 0 ist

SPSV Hubertus Köppern 1 790 : 666 Homburger SG 1
Späth, Reiner 269 : 256 Dremel, Slawa
Rohde, Michael 267 : 214 Dörrschuck, Peter
Leidecker, Markus 254 : 196 Perk, Jürgen

SG Steinbach 1 786 : 711 SV Oberstedten 1
Dönmez, Berkan 275 : 248 Schaich, Dirk
Heinrich, Jörg 269 : 227 Seliger, Michael
Körner, Ruthard 242 : 236 Hubert, Patrick

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 0